-
регион город цена от    до заголовок

Вывоз мусора на выходные в Омске

Вывоз мусора на выходные в Омске

 

 

пр
Газель, зил самосвал, грузчики.
Грузчики и специалисты нашей компании с максимальной аккуратностью проведут вынос старой мебели, грамотно утилизируют ненужную старую мебель; в том числе старый диван, шкаф, стенку, кресло, кровать, полки, трельяж, мусор с балкона, мусор с кладовой, старый гардероб, кухонные ящики и уголки, прихожую, столы, стулья, стеллажи, аквариумы, клетки животных, книжных полок, сундуков, чемоданов, спальный матрас, детскую кроватку и спортивный уголок, различные ящики, упаковочный картон после покупки новой мебели, ковры, саквояж, любую мягкую мебель, корпусную мебель, подушки, старые игрушки и другие, ненужные и вышедшие из употребления вещи из вашей квартиры. Мы предлагаем утилизацию не только мебели, но и вещей. Старых вещей, которые уже не нужны. Вывоз строительного мусора, старой мебели, пианино. Вывоз дачного хлама, спиленных деревьев, веток. вывоз мусора строительного, вывоз мусора бытового, вывоз мусора из квартиры, вывоз мусора из гаража, вывоз мусора с дачи, вывоз мусора с сада, вывоз мусора с частного сектора, вывоз старой мебели, утилизация старой мебели, вывоз мебели из квартиры, вывоз мебели из дома, вывоз мебели с садового дачного участка, вывоз утилизация старого дивана, вывоз утилизация кресла, вывоз утилизация кровати, вывоз утилизация шкафа, вывоз утилизация мебельной стенки, вывоз утилизация кухонного гарнитура, вывоз хлама, вывоз утилизация старых окон.
Занимаемся Вывозом Старой Мебели Любого Мусора в Омске
Предоставим в Ваше распоряжение грузчиков для выноса и погрузки строительного мусора. Вам не придется надрываться самим или отвлекать квалифицированных рабочих, выполняющих, например, ремонт в квартире/доме от их непосредственных задач - наши грузчики спустят мусор с этажа и загрузят его в грузовой автомобиль, сэкономив Ваши силы и время.
ВАЖНО! ! !
Не перегружайте мешки, заполняя их тяжелыми отходами. Вес мешка должен быть около 30 килограмм. Штукатуркой, снятой бетонной стяжкой, кирпичами, плиткой зеленые строительные мешки можно загружать примерно на треть! ! !
Строительный мусор не будет являться для Вас проблемой, если Вы обратитесь к нам. А так же мы осуществляем утилизацию мебели:
• Квартиры (поможем очистить балконы, антресоли, кладовые комнаты).
• Офисы (вывозим мебель, оргтехнику и все офисные принадлежности).
• Дачи (поможем очистить участок, вывезем ненужный садовый хлам).
• Складские помещения (вывезем ненужные предметы, просроченные товары).
• Коттеджи (произведем утилизацию хлама с участка и дома).
• Гаражи (вывозим запчасти, мебель, хлам).
Наш девиз: мы работаем над тем, чтобы утилизация мебели из квартиры для Вас не стал событием, а был незаметным эпизодом в Вашей жизни, мы готовы помочь людям избавиться от хлама накопленного годами.
Делайте заявку заблаговременно - гарантированная подача своих грузовиков

 

Расположение
Омск

 

Просрочено! 10 июля 2021 г. - 9 августа 2021 г. 4517243 474 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89503332525
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Рафаэль