-
регион город цена от    до заголовок

Очищение. Отливка воском. Гармонизация. Видеосвязь и прием лично - Омс

Очищение. Отливка воском. Гармонизация. Видеосвязь и прием лично - Омс

 

 

Воском можно снять почти любые энергоинформационные воздействия.

Различные порчи и негатив на здоровье, переклады и скиды болезней, крадники и перетяги жизненной силы и энергии, молодости, красоты и тд.
Различные порчи на денежную сферу жизни, порчи на безденежье и нищету, крадники и перетяги финансов, переклады бедности, лихой доли и тд.
Порчи на любовную сферу жизни. Такие как — привороты, присушки, привязки, остуды, отвороты, рассорки, венцы безбрачия, порчи на одиночество и тд.
Порчи на закрытие дорог и судьбы, оморочки, порчи на лишение удачи, хорошей доли, различные крадники, вампирические внедрения и тд.
Сглаз, испуг, нервные расстройства, страхи, стресс, тоска, хандра, а также энергетические нарушения работы чакр.
В некоторых случаях можно снять и открепить сущностей и подселенцев, лярв, бесов, мертвяков, если они не достаточно сильно вросли в энергетические тела человека.
Также, после проведения очищения, нужно проводить гармонизацию энергий, заполнять освободившееся от негативной программы место чем-то светлым, чтобы старое не вернулось и не встроилось обратно. Обязательно менять свой образ жизни, мыслей, привычки.
Отливками невозможно убрать: порчу на смерть, порчу, сделанную в церкви, на кладбище, внутриутробный испуг, проклятия, венец безбрачия — данный вид снимают через кладбище…

Для работы достаточно фотографии человека. Не рекомендуется выливать на воске беременным женщинам, т. к. плод чувствителен к любым изменениям, которые происходят с мамой в период беременности и вынашивания ребеночка. Делают отливки через день (5сеансов) 2500 стоимость одной отливки. Полностью контролирую клиента. Постоянно на связи, рассказываю, держу в курсе всей работы.
Я профессиональный Маг с большим опытом. Личный прием и помощь на расстоянии (возможно видеоприсутствие) Звоните. С Уважением Мария

 

Расположение
Омск

 

Вчера - 25 июня 2024 г. 6841816 632 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария