регион город название организации, сфера деятельности

ООО «Спецстрой»

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Наша компания специализируется на выполнении строительных и отделочных работ в Омске и области. Причем мы можем не только оказать Вам помощь в строительстве, но и сделать все ОТ и ДО, начиная с проектирования и заканчивая внутренней отделкой и благоустройством. У нас работают умелые, компетентные, опытные, высококвалифицированные сотрудники. Благодаря правильной организации труда работников мы выполняем работы в приемлемые сроки и к каждому объекту применяем индивидуальный подход.
В широкий перечень услуг, оказываемых нашей компанией, входят: земляные работы, необходимые перед началом любого строительства; устройство фундамента, без которого не обойдется ни одно здание; изготовление металлоконструкций для строительных объектов; монтаж конструкций, в том числе легких зданий из сэндвич-панелей; реконструкция и реставрация зданий, сооружений и других строительных объектов; бетонные работы; монолитное строительство, являющееся современной технологией; проектирование и строительство коттеджей и малых архитектурных форм; кладка кирпича и блоков; монтаж кровли; капитальный ремонт, позволяющий из старого дома сделать новый; благоустройство территорий, создания комфорта и красивого внешнего вида прилегающих территорий; электрика и водопровод, отопление и канализация, обеспечивающие комфорт и гигиену в доме; любой вид внутренней и наружной отделки; установка элегантных и качественных деревянных окон, дверей и лестниц на заказ; возведение на участке гаражей, бань, летних кухонь, беседок, навесов и других хозпостроек и малых форм, а также заборов, защищающих Вас и Вашу собственность.

Помимо гарантий на проделанную работу у нас для Вас всегда разумные цены и реальные сроки на все услуги. Звоните, пишите, приходите! Мы всегда рады Вам - нашим заказчикам!

 

Контакты

Автор: Кошкин Александр

Телефон: +7 (3812) 21-98-25

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Гусарова, 28, Омск

 

21.06.2023 г. 186594 32 16 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.