регион город название организации, сфера деятельности

Zzap.ru автозапчасти Омск

Zzap.ru автозапчасти Омск

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Автозапчасти для иномарок оптом от ведущих производителей в г. Омск. Широкая филиальная сеть. На сайте представленные базы фирм продавцов, с надежными магазинами автозапчастей.

 

Контакты

Автор: Виталий

Телефон: +7 (381) 297-22-10

Email: Написать сообщение

Сайт: https://omsk.zzap.ru

 

Расположение
Омск, просп. Королева, 3, Омск

 

16.11.2020 г. 140173 292 78 Магазины автозапчастей

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юрий Михайлов
16 марта 2021 г. в 23:32 #
Очень помог агрегатор автозапчастей zzap.ru, когда искал нужную деталь, а смог найти только на этом сайте как уценку. Был и этому рад. Тем более, деталь предлагали в хорошем виде и состоянии. Старое – это, конечно, не новое и всегда есть риск. Но лучше так, чем вообще без автозапчасти. Зато на этой покупке я еще и хорошо сэкономил.
Михаил
23 июля 2021 г. в 15:36 #
Искал оригинальный датчик угла поворота. В нескольких автомагазинах предлагали под заказ с ожиданием в два месяца. Да и стоимость хорошо отличалась. Уже думал соглашаться. А тут мне подсказали агрегатор автозапчастей zzap.ru. Отличный ресурс, только вписал в поисковую строку, что нужно и сразу готов целый перечень деталей. Система предлагала даже уцененные товары. Но меня изначально интересовал именно оригинал. Поэтому экономить уже не стал. Выбрал датчик угла поворота 35251SWAE41 в оригинальном исполнении с доставкой из Японии в течение полутора месяцев. Но мне посчастливилось в этом вопросе, так как товар привезли ровно через 30 дней. Так что, не ждал больше одного месяца. Да еще и продавец цену запросил наиболее низкую, чем мне предлагали конкуренты. Вот так удалось сделать через интернет выгодную покупку. Даже не надеялся.
Сергей Чаенко
25 октября 2021 г. в 13:07 #
Агрегатор автозапчастей zzap.ru заботится о широком ассортименте масел и приемлемых расценках. Эта площадка предлагает лучшие товары для автомобилистов с разным финансовым достатком. Заказывал масло моторное полусинтетическое 10W40B45L0RIGINAL. Хороший вариант.
Миша
28 января 2022 г. в 15:22 #
Этот ресурс выручает меня в трудную минуту уже несколько лет. Подвоха в заказах никакого нет, особенно, если выбирать продавцов с хорошей репутацией, многочисленным багажом отзывов. Их и самим можно прочитать и убедиться в верности принятого решения.
SavaZavas
17 марта 2022 г. в 14:34 #
Поисковая система за минуту найдет подходящие варианты. А дальше уже каждый выбирает изделия по цене и качеству на свое усмотрение. Выбор огромен.
Кирилл
15 ноября 2022 г. в 02:16 #
С активатором сцепления СЗ 2182C7 попросили помочь на работе. Найти качественную деталь и недорого. Так как все время и сам пользуюсь услугами поисковой системы zzap.ru, сразу решил, куда обращаться в первую очередь
Андрей
24 февраля 2023 г. в 17:37 #
Вот в сантехнике бракованные вещи мне попадались часто, а с автозапчастями такое произошло впервые. Вроде и адекватного производителя выбрал, сайт нашел подходящий – zzap.ru, а все равно не получилось все гладко, без сучка и задоринки. Заказывал у одного продавца на этом ресурсе гидротолкатель клапана PI 06-0021. Мне его и доставили быстро, все было нормально, конфликтов с менеджерами никаких. Но деталь оказалась бракованной. Я сам удивился, как такое может быть. Созвонился с этим продавцом и ребята отреагировали вполне адекватно – сказали, что указано сразу, что возможен возврат в течение 14 дней. Вернул обратно, а мне прислали другой гидротолкатель. С этим проблем нет. Поставил, все работает, нет никаких вопросов. Спасибо продавцу, что вошел в положение и обменял товар. Оплачивал карточкой, мне так удобнее и на сайте было указано, что форма оплаты любая.
Михаил
20 апреля 2023 г. в 14:37 #
Делал два месяца назад диагностику тормозной системы и некоторых еще элементов попутно. Ребята меня не очень обрадовали – понадобился блок управления ABS. Да и на приборной панели была ошибка, показывало, что надо что-то делать, но я как-то сразу и не обратил на это внимание. В итоге пришлось серьезно раскошелиться, чтобы устранить эту неприятность. Хотел тут же у ребят купить, а потом денег сразу не оказалось. Решил, что позже оплачу, а тут вечером на досуге порылся в интернете и нашел отличный ресурс zzap.ru. Пересмотрел достаточно вариантов, даже была мысль купить деталь подешевле, но потом не стал рисковать и заказал блок управления ABS 360511550A.
Георгий
29 мая 2023 г. в 03:25 #
Привезли деталь в отличном виде и качество высокое, как я и рассчитывал. Причем, я покупал деталь оригинального исполнения. Хотя здесь есть и дубликаты. Даже уценка попадается. Получается, что товар на разных покупателей рассчитан: под финансовые возможности и личные убеждения. Если еще не знаете, где выгодно покупать автозапчасти и аксессуары к машине недорого, заходите на агрегатор автозапчастей zzap.ru и выбирайте!
Платон
24 июля 2023 г. в 17:42 #
На сайт ЗетЗап меня подсадил сосед, он же и ближайший товарищ. Сам этот агрегатор откопал где-то на форумах, попробовал, пошло. Предложил и мне. Все по той же схеме – попробовал, пошло. Вот несколько месяцев назад заказывал стойки стабилизатора задние 1487402, конечно оригиналы. Подождал доставку – три недели. С оригиналами так просто не бывает. Их везут из-за границы, поэтому ожидание увеличивается. Практически никогда не попадешь, чтобы такое было в наличии. Меня это не смущает, я все прекрасно понимаю. Деталь и в этот раз отлично подошла на автомобиль. Пока жена не выгоняет из дому, буду и дальше заказывать оригиналы. Практически всегда покупаю у одного и того же, уже проверенного продавца.
Славик
30 сентября 2023 г. в 16:50 #
Меня всегда поражала работа автоэлектриков – несколько дней ищут поломку, а потом за 5-10 минут в большинстве случаев ее устраняют. Даже поначалу удивлялся, почему им столько нужно платить. Но все иллюзии рассеялись, когда я решил, что могу и сам все сделать, все-таки немного разбираюсь в электрической части, и сэкономлю заодно. Чуть не угробил машину и понял, что готов заплатить электрикам и поблагодарить за труд. Когда вот несколько месяцев назад снова возникла проблема с электрикой, сразу поехал в автосервис и нашел классных специалистов. Главное, что они оперативненько нашли причину поломки – перетерся какой-то провод, соответственно, подвела изоляция, начала попадать влага и проводу пришел конец. Они сказали, что нужно купить, и я сразу же открыл агрегатор автозапчастей zzap.ru, которым пользуюсь уже года два для заказа хороших автозапчастей по оптимальным ценам.
wsewolod
7 января 2024 г. в 06:12 #
Выбрал радиатор с адресной доставкой на этом веб-сайте. Продавец принял условия, а перед доставкой перезвонили, чтобы уточнить детали и договориться о моменте получения товара. С уверенностью в автомобильных вопросах, я самостоятельно провел замену. Надеюсь, новый радиатор прослужит долго. Полгода назад у другого продавца на этой же площадке заказывал бампер и автомобильные коврики. Здесь мне нравится и относительно низкая цена. Рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.