-
регион город цена от    до заголовок

Подоконник пластиковый Moeller 300мм, черный ультраматовый (clean-touc

Подоконник пластиковый Moeller 300мм, черный ультраматовый (clean-touc

 

 

Скажите менеджеру промокод - flado - получите скидку 11%/ Цена указана за один погонный метр подоконника шириной 300 мм.
Подоконники Möller высококачественный продукт премиального класса. В их основе лежит уникальная технология изготовления основы подоконников методом экструзии древесно-пластиковой компании LIGNODUR ®, разработанная немецкой компанией Möller GbmH. За счет этой комбинированной основы подоконники Möller получаются очень прочными и одновременно экологически чистыми.
Стенки и перегородки подоконников Möller в 1,5-2 раза толще, чем у обычных подоконников из ПВХ. Кроме того, подоконники Möller обладают высокими теплоизолирующими качествами. Они выдерживают максимальные нагрузки и не изменяют своих свойств при воздействии высоких и низких температур. Сочетание высококачественных материалов обеспечивает великолепную технологичность в работе и срок эксплуатации порядка 40 лет.

Область применения
Подоконники Möller предназначены для установки внутри помещений.
Покрытие многослойным ламинатом
Подоконники Möller имеют высококачественное покрытие многослойным ламинатом Elesgo-Plus on top ®. Покрытие Elesgo-Plus on top ®, разработанное на основе акриловых смол, производится по технологии отверждения поверхности электронным лучом. Такая поверхность при эксплуатации обладает устойчивостью к царапинам, нечувствительна к свету и солнечным лучам (ультрафиолету). Со временем на ней не появляются желтые пятна, не происходит изменение цвета.
Клеевой слой
Для соединения пленки Elesgo-Plus on top ® с основой подоконника используется полиуретановый экологически безопасный высококачественный клей-расплав KLEIBERIT. Он обеспечивает очень прочное сцепление ламината с основой, и длительный срок эксплуатации подоконника Möller.

Преимущества

Высокая стойкость к царапинам и истиранию
Стойкость к механическим воздействиям
Стойкость к длительному воздействию солнечного света
Стойкость к воздействию бытовых химикатов
Невосприимчивость к загрязнению
Цена зависит от курса, уточнять у менеджера.

 

Расположение
пр. Мира 136, Омск

 

Просрочено! 25 апреля 2022 г. - 22 октября 2022 г. 6184832 138 Двери, окна, балконы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 691 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (3812) 90-51-60 доб. 21802
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ольга

Организация: ТБМ-Маркет

Сайт: www.omsk.tbmmarket.ru