-
регион город цена от    до заголовок

Наличник оконный

Наличник оконный

 

 

Скажите менеджеру промокод - flado - получите скидку 11%. Цена указана за наличник белого цвета 6 метров.
Ведущие инженеры компании ООО «ЛидерСтройГрад» совместно с австрийскими специалистами разработали и запустили в производство кардинально новую откосную систему QÜNELL.Система QÜNELL имеет ряд значительных преимуществ: внешний вид, высокая прочность конструкции, возможность установки в проёмы любой ширины, соответствие гигиеническим и энергосберегающим требованиям, удобство и легкость при монтаже, возможность покупки готовых комплектов для установки на окна или двери по определенным типоразмерам. В отличие от прочих применяемых для отделки материалов (штукатурки, стеновых или сэндвич-панелей, гипсокартона с последующей покраской и укреплением уголками), откосы QÜNELL созданы, как полное и завершенное обрамление оконного или дверного проёмов.
Наличник
Декоративный наличник шириной 75 мм отлично скрывает возможные дефекты стен в зоне отделки и облагораживает проем. Придает всей системе безупречный и завершенный вид. Уникальность системы состоит еще и в том, что возможен монтаж отдельно наличника, без откосной системы. В этом случае, применяется только защелка или другой способ обналичивания. Также возможен монтаж системы и без угловой крышки. Вертикальный и горизонтальный наличник в таком случае просто зарезаются под углом 45 градусов.
Преимущества

Легкость при монтаже
Время на монтаж стандартного проёма занимает около 1 часа
Система может монтироваться на завершающей стадии ремонта
При необходимости ее также легко можно демонтировать, при этом полностью сохраняется целостность и эстетичность конструкции, что позволяет использовать систему не единожды
Позволяет сохранить после монтажа Заказчику оконную и дверную фурнитуру, подоконник, стеклопакет, прилегающие к проёму стены
Система легко поддается колорированию и нанесению декоративной пленки – ламинированию
Система — высокопрочная
Система несет как функциональную, так и дизайнерскую нагрузку
Имеется возможность использования как всей системы целиком, так и не зависимо от всей системы есть возможность применения отдельных элементов (наличника, стартового профиля)

Очень часто стены в квартирах имеют рельефно-изогнутую поверхность, и оконный проем может обрамлять неидеально ровная плоскость: слегка волнообразная или с углублениями. Неровности размером до 5 мм легко нивелировать, используя большее количество защелок из расчета: 4-5 шт. на каждый метр. Следуя советам производителя защелку рекомендуется устанавливать в местах углублений для лучшего примыкания наличника к стене.
Цена зависит от курса, уточнять у менеджера.

 

Расположение
пр. Мира 136, Омск

 

Просрочено! 25 апреля 2022 г. - 22 октября 2022 г. 6182493 141 Двери, окна, балконы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 241 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (3812) 90-51-60 доб. 21802
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ольга

Организация: ТБМ-Маркет

Сайт: www.omsk.tbmmarket.ru