-
регион город цена от    до заголовок

Мне помог великий мастер Александр Богданович от всего сердца благодар

Мне помог великий мастер Александр Богданович от всего сердца благодар

 

 

Порча на смерть. Венец безбрачия. Любовные и денежные привороты. Магия Вуду. Цыганская магия.
Предлагаю наведение порчи на смерть на любого Вашего врага.
Наведу самый мощный венец безбрачия, на тех кто Вас бросил, предал, изменил, и они никогда не смогут обрести своего счастья ни с кем другим.
А если на Вас есть венец безбрачия помогу его снять.Хочу поблагодарить, а заодно и посоветовать всем черного мага по имени Литвин Александр Богданович, поскольку он помог моей второй половинке понять, что мы созданы друг для друга.
Когда я пришел к этому человеку, то сразу понял, что он знает свое дело. Это выражалось не только в апеллировании всей необходимой терминологией, но и из-за особой ауры и энергетики, которая ощущалась рядом с ним. Александр Богданович сказал, что для приворота я не обязан приходить к нему на личную встречу, но я выразил сильное желание и он сразу же согласился, так что я понимал, с кем имею дело, кому доверяю свою судьбу.
В работе для меня было важна анонимность, которую Александр не только пообещал мне, но и полностью предоставил. После диагностики я сразу же согласился на обряд, потому что уже тогда понимал, что этот человек сохранит в секрете мое обращение к нему, не станет шантажировать меня и наше сотрудничество завершится с ним на положительной ноте.
Что касается стоимости, то она невысокая. Перед тем, как выбрать исполнителя, я тщательно изучил эту нишу рынка услуг и понял, что стоит попробовать доверить свои чувства именно Александру Борисовичу. Решающим фактором в этом выступило и то, что он не против разделения оплаты его услуг. Таким образом он был сам заинтересован закончить приворот и получить благоприятный результат
Оставляю его контакты:
Тел +79189368806 whatsapp, viber, telegram

 

Расположение
Омск

 

25 марта 2024 г. - 21 сентября 2024 г. 6570538 124 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 600 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79189368806
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Богданович Литвин

Сайт: www.privorot-voodoo.ru