-
регион город цена от    до заголовок

Мастика МББП-65 (Лило-1) МББП-80(Лило-2)

Мастика МББП-65 (Лило-1) МББП-80(Лило-2)

 

 

Мастика МББП 65 Лило 1 является высокооднородным и многокомпонентным материалом горячего использования. Выпускается ее в виде брикетов, упакованных в прочные мешки из бумаги или полиэтилена. Сама строительная мастика МББП 65 Лило 1 изготавливается на основе бутилкаучукового вещества, нефтяных битумов, пластификаторов и наполнителей, совокупность которых наделяет ее высокими качественными характеристиками.
Это средство применяют для герметизации шовных соединений, образуемых при обустройстве дорог из асфальта и асфальтобетона. Его композиция подобрана таким образом, что предварительный нагрев обеспечивает великолепную адгезию с изолируемыми поверхностями. А довольно простой способ монтажа практически исключает возможные ошибки в герметизации дорог. Поскольку бутилкаучуковая мастика МББП 65 Лило 1 предназначена именно для шовной гидроизоляции, для нее нет нерешаемых задач в этой сфере.
Она очень удобна, когда требуется быстро заделать стыки, трещины, сопряжения и пустоты в конструкциях, восстановить их монолитность и функциональность. При этом срок службы мастики МББП 65 Лило 1 на основе бутилкаучукового вещества напрямую зависит от предварительной подготовки швов. Перед нанесением изоляционной смеси их необходимо продуть, промыть и высушить при помощи специального оборудования, а также прогрунтовать. Только тогда использование данного средства позволит создать прочные, водонепроницаемые и эластичные швы, полностью избавляющие от проблем с гидроизоляцией на долгие десятилетия!

 

Расположение
Омск

 

 

3 марта 2024 г. - 30 августа 2024 г. 1767677 535 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

52 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89529383536
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгений

Организация: НСК ПАРТНЁР

Сайт: nskpartner.ru