-
регион город цена от    до заголовок

Дренажный насос wilo-drain ts 3212-a

Дренажный насос wilo-drain ts 3212-a

 

 

Технические характеристики
Описание
Насос Wilo Drain TS 32/12-А благодаря своему взмучивающему устройству предотвращает накопления данных осаждающихся веществ и убирает их вместе с перекачиваемой средой. За счет этого уменьшаются расходы и затраты времени на регулярную очистку шахты. Также снижаются до минимума проблемы при утилизации шлама и соблюдении гигиенических требований охраны труды при очистке приямка насоса.
Погружной насос, который применяется в приямках насоса, и к которому поступает вода из стиральных машин, мыльная вода из раковин и душевых кабин, значительно ограничены в отношении срока службы за счет воздействия осаждающихся веществ. Данные осаждающиеся вещества могут накапливаться в насосной шахте и, тем самым, быть причиной засорения и образования неприятных запахов.
Насос Wilo Drain TS 32 благодаря своему взмучивающему устройству предотвращает накопления данных осаждающихся веществ и убирает их вместе с перекачиваемой средой. За счет этого уменьшаются расходы и затраты времени на регулярную очистку шахты. Также снижаются до минимума проблемы при утилизации шлама и соблюдении гигиенических требований охраны труды при очистке приямка насоса.
Отличительные особенности Wilo-Drain TS 32/12-A:

Непрерывная эксплуатация 4000 ч/год
Высококачественное уплотнение мотора со встроенным устройством отделения загрязнений
Прочный, ударостойкий корпус из нержавеющей стали
Съемные кабели мотора и поплавкового выключателя
Простота управления и технического обслуживания

Двигатель:
Электромотор с сухим ротором, оснащенный охлаждающим и герметичным кожухом из нержавеющей стали, а также встроенным устройством защиты от тепловой перегрузки и автоматическим включателем, срабатывающим после останова насоса. Конденсатор находится внутри.
Кабель: Для эксплуатации вне здания следует предусмотреть наличие кабеля для подключения к электропитания длиной 10 м согласно DIN EN 60335241 (в отдельных странах действуют другие предписания).
Уплотнение насоса/двигателя: Высокая безопасность эксплуатации за счет манжетного уплотнения, состоящего из скользящего торцевого уплотнения со стороны насоса и манжетного уплотнения со стороны двигателя, а также предварительно включенного устройства отделения загрязнений для дополнительной защиты скользящего торцевого уплотнения и масляной камеры.
описание серии Wilo_Drain_TS_TSW_32
Технический паспорт Wilo Drain
Инструкция Wilo TM TMW
Характеристики



Характеристики




Вес
7,8 кг


Габаритные размеры
340×171 мм


Качество воды
грязная


Максимальный напор
12


Потребляемая мощность
800 Вт


Пропускная_способность
14 куб. м/час


Тип
погружной дренажный


Установка насоса
вертикальная



Сертификат и паспорт
Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте.
Комплект поставки

Дренажный насос Wilo-Drain TS 3212-A
Паспорт изделия
Сертификат на или отказное письмо
Накладная на отгрузку
Счет-фактура



В наличие на складе в Москве. Работаем с НДС. Самовывоз или доставка через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Омск Азово Большегривское Большеречье Большие Уки Горьковское Знаменское Исилькуль Калачинск Колосовка Кормиловка Крутинка Лузино Любинский Марьяновка Москаленки Муромцево Называевск Нижняя Омка Нововаршавка Одесское Оконешниково Павлоградка Полтавка Ростовка Русская Поляна Саргатское Седельниково Таврическое Тара Тевриз Тюкалинск Усть-Ишим Черлак Чернолучинский Шербакуль

 

Расположение
Омск

 

Просрочено! 29 января 2021 г. - 28 июля 2021 г. 6344344 67 Охранное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

12 887 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 350-71-60
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер по продажам

Сайт: https://ozds.msk.ru