-
регион город цена от    до заголовок

Датчик пламени qrb1b-a035b40a

Датчик пламени qrb1b-a035b40a

 

 

Фоторезистивный датчик пламени QRB1B-A035B40A предназначен для использования с автоматами горения компании Siemens и cлужат для контроля пламени жидкотопливных горелок в видимом спектре света. Датчик пламени QRB используется в основном вместе с жидкотопливными автоматами горения в прерывистом режиме работы.
Применение Датчик пламени QRB предназначен для контроля горящего желтым пламенем жидкого топлива в сочетании с автоматами горения типа LAL…, LME7…, LMO…, LMV… и LOA… Максимальная спектральная чувствительность датчика QRB составляет приблизительно 600 nm, учитывая тем самым максимальный уровень видимого светового излучения горящего желтым пламенем жидкого топлива. Данный датчик подходит как для фронтального, так и для бокового освещения (90°).
Загрузить описание

В наличие на складе в Москве. Работаем с НДС. Самовывоз или доставка через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Омск Азово Большегривское Большеречье Большие Уки Горьковское Знаменское Исилькуль Калачинск Колосовка Кормиловка Крутинка Лузино Любинский Марьяновка Москаленки Муромцево Называевск Нижняя Омка Нововаршавка Одесское Оконешниково Павлоградка Полтавка Ростовка Русская Поляна Саргатское Седельниково Таврическое Тара Тевриз Тюкалинск Усть-Ишим Черлак Чернолучинский Шербакуль

 

Расположение
Омск

 

Просрочено! 30 января 2021 г. - 29 июля 2021 г. 6344991 41 Охранное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 350-71-60
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер по продажам

Сайт: https://ozds.msk.ru