-
регион город цена от    до заголовок

Аренда передвижного вагончика

Аренда передвижного вагончика

 

 

Ищете решение для комфортного проживания вдали от городской суеты? Арендуйте наш передвижной вагон-дом и обеспечьте себе уютный дом на колесах, где бы вы ни находились!

Почему стоит выбрать нашу аренду передвижного вагон-дома:

Мобильность и свобода: Наш вагон-дом легко перемещается с места на место благодаря колесной базе и прицепному устройству, что позволяет вам исследовать новые места и оставаться на связи с природой.
Комфорт и удобство: Внутри нашего вагона-дома вы найдете все необходимое для комфортного проживания - от уютной спальной зоны до полностью оборудованной кухни и санузла.
Прочность и надежность: Мы предоставляем вагоны-дома высокого качества, которые обеспечивают защиту от погодных условий и обеспечивают безопасность вашего проживания в пути.
Гибкие условия аренды: Мы адаптируемся к вашим потребностям и предлагаем различные варианты аренды с учетом сроков и бюджета вашего путешествия или временного проживания.
Экономия времени и ресурсов: Аренда передвижного вагон-дома у нас позволит вам избежать затрат на постройку или покупку собственного жилья на колесах, а также обеспечит гибкое и экономичное решение для вашего мобильного образа жизни.
Не ограничивайте себя рамками - арендуйте передвижной вагон-дом у нас и откройте для себя новые горизонты свободы и комфорта!

 

Расположение
ул.Карла Маркса пр-кт 41/1, Омск

 

21 февраля 2024 г. - 19 августа 2024 г. 6870161 953 Строительство домов и коттеджей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

40 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 927 320-96-77
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Амалия

Сайт: https://omsk.gkprom-arenda.ru